Ссылки
Статьи

МЕНЮ

На другом берегу

Один из забегов.Кросс среди школьников Тагилстроевского района впервые прошел в парке на берегу Выйского пруда.

В последние годы кросс среди учащихся тагилстроевских школ проходил на набережной Тагильского пруда. Но нынче на аллее, по которой всегда бегали школьники, вырыли траншею под коммуникации. Пришлось в срочном порядке искать место для проведения соревнований. Поскольку в городе таких мест практически нет, а перенос старта за пределы города (к примеру, на базу "Спартак" на Долгой горе), связан с транспортными трудностями, было принято решение провести районный кросс на Вые. В пользу берега Выйского пруда, кстати, сделали свой выбор и в Ленинском районе.

В командном итоге уверенно первенствовала гимназия №82, второе место у ОУ №80, третьими стали учащиеся 81-й школы. В личном зачете у юношей победил Алексей Сурнин из ОУ №5, у девушек лучшее время показала Екатерина Хабибулина (ОУ №75/42). Несмотря на то, что команды двух последних школ не попали в общегородской финал,  Алексей и Екатерина смогут побороться там в личном первенстве. Согласно положению, в финале, кроме участников команд, занявших призовые места в районных кроссах, могут выступить и призеры кроссов в личном первенстве.

Итоговый протокол

Прочитано 5217 раз Последнее изменение Воскресенье, 28 августа 2016 13:58
Другие материалы в этой категории: « В Тагиле стартует "Кросс нации" Метр до победы »