В сезон с хорошим настроем Награждение на 300м: 1 - Савелий Савлуков, 33.97, Краснодарский- Алтайский 2 - Рудольф Верховых, 35.09, Свердловская 3 - Евгений Ламанов, 35.52, Новосибирская Фото - Тагилатлетикс

В сезон с хорошим настроем

25 декабря в Омске прошли Всероссийские соревнования "Мемориал Булатовых".

От Свердловской области здесь выступили двенадцать спортсменов, все были заявлены на беговые виды.
У нас три медали.

?На дистанции 60с/б серебро выиграл Глеб Егоров, его время в финале 8.06. Отметим этот результат, ведь для спортсмена очень важно войти в сезон с хорошим настроем. Совсем скоро мы увидим Глеба среди лучших российских барьеристов на "Рождественских стартах" в "Луче".

?Серебряным призером в беге на 300м стал Рудольф Верховых, 35.09. У него был серьезный соперник - Савелий Савлуков, (Краснодарский-Алтайский), который показал очень высокий результат - 33.97.

?Третью серебряную медаль нашей команде принес Сергей Евдокимов в беге на 1 милю, его время 4:13.00.

Спустя час с небольшим Сергей принял участие в так называемой гонке на выбывание. Спортсмены бежали отрезок в 300м, кто пересекал черту последним, выбывал из соревнования. Судьи давали участникам минуту отдыха и снова отправляли на 300 метров. И так - 10 раз. Наш атлет выбыл после первого.
Близок к призам был Алексей Токарев: в финале на 60м он показал 7.00. Бронза в Омске стоила 6.99.