Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Серебро на «Дне спринта» в Москве Анастасия Гентух, серебряный призер Всероссийских соревнований "День спринта" на дистанции 400м.

Серебро на «Дне спринта» в Москве

Свердловчанка Анастасия Гентух стала серебряным призером Всероссийских соревнований "День спринта", которые прошли в Москве в рамках Недели легкой атлетики 8-9 июня.

Анастасия бежала 400м среди девушек до 20 лет, финишировала с результатом 58.00. Спортсменка представляет СШОР "Спутник", Нижний Тагил, и свой вуз - УрГЮУ.
Тренеры - Акуленко Андрей Наполеонович, Шаповалова Татьяна Ивановна.

На "Дне спринта" от нашей области также выступили Рудольф Верховых, он занял шестое место на 400м, 47.11, и Мария Родионова - 14.52 на финише 100с/б.

Ранее в рамках Недели прошли соревнования среди прыгунов в высоту, в длину и тройным. В секторах можно было увидеть и наших атлетов.
Так, на Всероссийских соревнованиях «День прыжков в высоту» в возрастной категории U14 выступила Валерия Копырина из Березовского. Воспитанница СШ «Олимп» заняла 4-е место, преодолев планку на высоте 1.45.
Спортсмен из Каменска-Уральского Вячеслав Злобин принял участие во Всероссийских соревнованиях "День прыжков в длину и тройным". Выступая в длине среди юниоров до 20 лет, Вячеслав показал результат 6.70 и занял 8-е место.

Неделю легкой атлетики 10 июня закроет Мемориал братьев Знаменских.
Турнир покажет канал Матч! Страна, начало трансляции в 16.55 мск.