Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Оренбургские старты Юниорки до 23 лет, 5 км: 1 - Екатерина Слюнко, 18:43.5, Свердловская 2 - Дарья Степанова, 18:51.6, Пензенская 3 - Юлия Низамутдинова, 19:12.7, Республика Башкортостан

Оренбургские старты

Завершился чемпионат России и первенства России по кроссу в Оренбурге.

Свердловчанин Даниил Прокушев выиграл первенство России среди юношей до 18 лет.

Спортсмен из Серова финишировал первым на дистанции 3 км, показав результат 9:25.9 (личный рекорд). Даниил представляет СШ им.Л.П.Моисеева, тренируется у Терентьева Леонида Александровича.

Поздравляем спортсмена и тренера с золотой медалью первенства страны!

Еще одно золото Свердловской области принесла Екатерина Слюнко одержав победу на дистанции 5 км среди юниорок до 23 лет. Её результат 18:43.5

Заключительный день стартов в Оренбурге принес Свердловской области две медали.

Призерами Всероссийских соревнований на призы Группы компаний "Армада" (участвуют юноши и девушки до 16 лет) стали спортсмены из ДЮСШ Красноуфимска.

Алена Шулепина выиграла бронзовую медаль в кроссе на 2 км, финишировав с результатом 7.33. Тренер - Петряев Сергей Алексеевич.

Еще одна бронза у Павла Кузнецова: дистанцию 3 км он преодолел за 10.06. Тренируется у Неволиной Галины Викторовны.

По итогам стартов в Оренбурге Свердловская область заняла пятое место в командном зачете. Учитывались очки с первенств и чемпионата России по кроссу.

Первое место у Чувашской Республика, на втором Челябинская область, на третьем - Башкортостан.