Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Кубок Урала среди спортивных школ Один из забегов на 1000м. Золото на этой дистанции выиграет Полина Басова, Екатеринбург, СК "Луч" (№167), 3:09.85. Фото - СК Луч

Кубок Урала среди спортивных школ

27 ноября в Екатеринбурге прошел Кубок Урала по легкой атлетике на призы СК "Луч".

В стартах приняли участие 430 спортсменов в возрасте до 16 лет из Свердловской, Челябинской, Тюменской, Курганской областей и Пермского края.

В программе были забеги на 60, 300, 600 и 1000м, 60с/б, эстафета 4х200м, прыжки в высоту и толкание ядра.

Главный Кубок выиграли хозяева соревнований - команда СК "Луч". Второе место заняла СШОР №2 им.Л.Н.Мосеева из Челябинска, третье - СШОР г.Каменск-Уральский.

Во второй группе победу одержал Ирбит, СШ №2 из Тюмени вторая, замкнул тройку призеров СШ г.Полевской.

Обновлены рекорды Кубка в четырех видах программы, некоторые достижения продержались 10 лет: