Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Казанский старт Алена Шулепина, №670, на дистанции 3000м. Она финиширует первой, это будет второе золото спортсменки на этих стартах.

Казанский старт

На Всероссийских соревнованиях памяти ЗТР Ю.М. Красильникова в Казани 12-14 ноября больше всего медалей свердловчанам принесли тройной прыжок, дистанции 1500 и 3000м.

В первый день, как мы уже сообщали, победителями и призерами на 1500м стали сразу трое атлетов из ДЮСШ Красноуфимска: золото выиграла Алена Шулепина (4:57.2, U16), бронзовые медали - Павел Кузнецов (4:12.9, U16) и Надежда Сельнихина (5:03.5, U20).

?Позже Алена Шулепина одержала победу и на дистанции 3000м, установив личный рекорд, 10:58.42. Тренер - Петряев Сергей Алексеевич.

?Павел Кузнецов стал на "тройке" бронзовым призером, 9:14.45. Тренер - Неволина Галина Викторовна

Екатеринбург привез в Казань четырех прыгунов, трое из них поднялись на пьедестал почета. Все спортсмены представляют СШ №19 "Детский стадион" и отличились в тройном прыжке.

?Серебро с личным рекордом выиграл Никита Винников, U18, 13.87 (прежний результат улучшил на 7 см). Тренер - Килинкаров Руслан Михайлович.131121 vinnikov

?Бронзовая медаль у Евгения Рявкина, 13.76, U20. Тренер - Килинкаров Руслан Михайлович.

?В возрастной группе U16 третье место заняла Ксения Чурбанова, ее результат в тройном - 10.56. Тренеры - Килинкаров Руслан Михайлович, Завалихина Татьяна Георгиевна.

Нижний Тагил, который заявил на соревнования больше всех участников, имеет медали в спринте и в эстафете.

?Дмитрий Кропинов из СШОР «Юпитер» стал серебряным призером в беге на 400м среди спортсменов до 18 лет, 50.64. Тренеры - Черных Вячеслав Юрьевич, Лапина Дарья Геннадьевна.

?Команда СШОР «Юпитер» выиграла серебро в эстафете 4х200м в возрастной группе до 18 лет, где на старт вышли десять команд. Результат - 1:35.67. На этапах бежали: Илья Саканцев, Андрей Исмагулов, Дмитрий Кондратьев, Дмитрий Кропинов.

?Команда СШОР «Спутник» в эстафете 4х200 среди юношей до 16 лет завоевала бронзовую медаль, 1:42.50. За команду бежали: Дмитрий Поляков, Егор Гусаков, Павел Ишкеев, Никита Шахаев.