Статьи

МЕНЮ

И снова рекорды Татьяна Бибик на дистанции 500м, 1:13.22, бронзовый призер.

И снова рекорды

Спортсмены из 28 регионов России приняли участие в соревнованиях "Рождественские старты". Мемориал Э.С.Яламова" в Екатеринбурге.

Были обновлены рекорды на двух дистанциях у мужчин: 60м (дважды) и 300м. Впервые в рамках стартов прошел супермикст в прыжке в высоту.

Игорь Образцов сначала в забеге (6.60), а затем и в финале обновил свой же рекорд соревнований. Фотофиниш установил время спортсмена - 6.57.
Александр Ефимов, на 300-метровке уже в первом забеге показал время 33.38. И это был второй рекорд Рождественских стартов 2021.

От Свердловской области на "Рождественских стартах" выступил 21 атлет.

Отметим результаты Алены Маминой на дистанции 300м - 38.37, Татьяны Бибик на 500м - 1:13.22.
В забеге на 1000м хорошее время показали Александр Коврижных, 2:25.80, и Сергей Евдокимов, 2:25.87.
Также отметим Анну Тропину, которая финишировала второй на 2000м с результатом 5:44.54, уступив чуть более секунды лишь многократной чемпионке страны Елене Коробкиной из Москвы