В Кисловодске.

26 марта в Кисловодске прошли Кубок и первенства России по кроссу.

В программе были забеги на 1, 3 и 5 км. В соревнованиях приняли участие 276 спортсменов из 38 регионов России.
Шесть атлетов были из Свердловской области.
Восьмое место в Кубке России заняла Любовь Новгородцева, она выступала на дистанции 5 км среди женщин и показала результат 18.10.

На первенстве России среди девушек до 20 лет представительница СШ “Лидер” из Верхней Пышмы Софья Суркова финишировала одиннадцатой, 1 км за 3.41.

На первенстве России до 18 лет на дистанции 1 км стартовали Дана Лекомцева – 3.26, Кирилл Миняков – 3.01, Артем Башмаков – 3.09, Кирилл Тимашов – 3.11. Спортсмены также из Верхней Пышмы.