Фото - Александр Хаустов.

Спортсмены из Каменска-Уральского с тренером Александром Хаустовым. В форме - эстафетная команда Каменска.

4-5 декабря в Екатеринбурге в манеже “Урал” прошло первенство Свердловской области среди спортсменов до 14 лет (2008 г.р. и младше).

В соревнованиях приняли участие 470 юных атлетов. Итоги подводились в личном и в командном первенстве.

Победу в первой группе (сюда вошли школы, которые заявили на старты более 20 спортсменов) одержала команда СШ “Юность”, Екатеринбург. На втором месте екатеринбургский “Росток”, на третьем – СШОР Каменск-Уральский.

Во второй группе всех обошел Красноуфимск. Неделю назад красноуфимская ДЮСШ выиграла ПСО до 18 лет и теперь вновь поднялась на первую строчку в командном зачете. Немного уступили ей спортшкола из Полевского и СШ “Лидер” из Верхней Пышмы.

Протоколы можно найти в соответствующем разделе.