Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Первенство России U18. Смоленск. День второй. Награждение 200м: 1 - Елизавета Мирончик, 24.93, Ростовская область 2 - Инесса Усенко, 25.02, Ставропольский край 3 - Мария Зверяко, 25.14, Свердловская область

Первенство России U18. Смоленск. День второй.

Во второй день у свердловчан два призера.

Мария Зверяко выиграла бронзу на дистанции 200м, она финишировала с личным рекордом, 25.14.
Мария представляет СШ «Юность», СК «Луч», Екатеринбург, тренеры Масаева Елена Владимировна, Масаев Евгений Робертович.

На дистанции 400м бронзовая медаль у Виктории Новгородцевой, 56.43, спортсменка также обновила вчера личный рекорд.
Виктория тренируется в СШОР Асбестовского городского округа у Осинцевой Анны Владимировны.

Награждение 400м: 1 - Ирина Нащекина, 55.62, Санкт-Петербург, 2 - Александра Морозова, 56.39, Московская область, 3 - Виктория Новгородцева, 56.43, Свердловская область

Еще результаты на 200м у девушек:
Мария Новоселова - 25.62 (финал закрылся 25.47)
Ольга Каменщикова - 25.71
Валерия Трясоумова - 26.06
Яна Ляшина - 26.38
Карина Гараиева - 26.59
Дарья Виноградова - 27.02

У юношей в финал на 200м отобрался Николай Миняйло (СШ "Росток, СК "Луч", Екатеринбург), на финише он был четвертым, 22.81.
Егор Келин - 23.51 (финал закрылся 22.93)

Алексей Корякин - 2:12.95

На дистанции 2000м с препятствиями выступил Андрей Никитин (Красноуфимск), он восьмой, 6:16.18.

В толкании ядра Александра Овсянникова не смогла преодолеть квалификационный барьер и завершила соревнования на 13-м месте с результатом 11.59.

В длине у юношей квалификационный норматив 6.70 не выполнил ни один спортсмен, формировали по результатам.
Наших в секторе было двое - Макар Бабичев и Владислав Мизун. Оба имеют прыжки за шесть метров, однако здесь показали, соответственно, 5.92 и 5.81, и в протоколе вошли лишь во вторую десятку.

Состоялась квалификация в прыжке в высоту, в сектор вышли 29 участниц. Те, кто брал планку в 170 см, сразу проходили в финал.
От Свердловской области выступили Софья Ядрышникова, Алена Крючкова и Карина Лыжина. Все показали 1.65.
В финал прошла только Лыжина, она взяла эту высоту без помарок.
Финал - в заключительный день первенства.