Наталья, вперед!

• Тагилатлетикс
  • 03 март 2011

PermjkovaВ Екатеринбурге прошло открытое Первенство города по легкой атлетике.

В зимний манеж «Уралмаша» приехали спортсмены и из других городов области. Нижний Тагил представляли воспитанники «Юпитера», «Юности» и «Спутника». Наталья Пермякова (на фото) из ДЮСШ «Спутник» (тренер Андрей Акуленко) показала в предварительном забеге результат 7,9 секунды и вышла в финал. В финале Наташа заняла второе место, выполнив норматив 1 взрослого разряда. Это первый серьезный успех тагильской легкоатлетки, учащейся 10-го класса ОУ №81. Также в этих соревнованиях отличись спортсмены ДЮСШ «Юпитер»: в беге на 600 метров 2-е и 3-е места заняли соответственно Марина Нестерова (тренеры Ирина и Вячеслав Черных) и Александра Цох (тренер Александр Сураев). Второе и третье место на этой же дистанции у мужчин у представителей СК «Спутник» Ивана Мылтасова и Антона Панфилова (тренер Алексей Воробьев). Это были последние соревнования для наших легкоатлетов в зимнем сезоне.