Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

Кубок России, Брянск, 1-2 июля Объявляют участников забега на 3000с/п. Свердловскую область представляет Максим Якушев.

Кубок России, Брянск, 1-2 июля

После первого соревновательного дня у свердловчан одна медаль.

Серебро в беге на 400м выиграл Рудольф Верховых - 46.90.
Забеги на 400м были финальными сразу, их было шесть, и каждый из участников старался показать максимальный результат. На первой прямой пришлось бороться со встречным ветром, оставшиеся силы были брошены на финиш. Свой забег Верховых выиграл. Тройка призеров сформировалась в итоге из победителей трех последних забегов.
Рудольф Верховых выступает за СК "Спутник", Нижний Тагил, тренеры Акуленко Андрей Наполеонович, Хрущелева Наталья Петровна, Трегубова Вероника Валерьевна.
Поздравляем спортсмена и тренеров с серебряной медалью Кубка России!

Также свердловчане выступили сегодня на дистанции 800м: Алексей Ломакин финишировал с результатом 1:49.68, Семен Ионов показал 1:50.76.

В заключительный день у Свердловской области еще одна медаль.
Максим Якушев выиграл золото в беге на 3000м с препятствиями, 8:25.71. И это лучший результат спортсмена за последние два летних сезона.
Максим представляет СК УРФУ, СШ "Виктория", Екатеринбург, тренеры Вырышев Владимир Михайлович, Попов Виктор Юрьевич.
Поздравляем спортсмена и тренеров с победой на Кубке России!
В этот же день на старт также вышел Сергей Евдокимов, он выступал на дистанции 1500м, завершил дистанцию девятым, 3:46.39.