Ленты новостей
Ссылки
Статьи

МЕНЮ

12 медалей "Спутника" Один из забегов на 200 метров. В центре - Илья Охремов, СК «Спутник».

12 медалей "Спутника"

• Пресс-служба СК "Спутник"
  • 31 янв 2012
  • Печать

В екатеринбургском легкоатлетическом манеже «Луч» состоялся зимний чемпионат Свердловской области по легкой атлетике. Представители «Спутника» завоевали 12 медалей.

Мужчины доминировали в беге на средние дистанции, женщины «отметились» призовыми местами практически во всех беговых дисциплинах. Два золота завоевала Анастасия Григорьева, победившая на дистанциях 200 и 400 метров, по две медали – золотой и бронзовой – у Марии Серковой и Оксаны Сунцовой. Серкова выиграла короткий спринт и финишировала третьей в финале на 200 метров. Сунцова без особых проблем выиграла свою коронную «полуторку» и показала третий результат на 800 метров. Супруг Оксаны Сергей стал серебряным призером также на 800 метров, пропустив вперед лишь одноклубника Артема Семушина. Виктор Чудиновский опередил всех на финишной прямой в беге на 1500 метров.